Дёма Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 Здравствуйте!!подскажите,у меня 525 е34,от бачка гура шланги идут к насосу и к распределителю на правом крыле по ходу машины,от него расходятся стальные трубки и одна из них идет в задний редуктор,она обламалось и вся жидкость вытекла!сталкивался кто??и этот распределитель от гура вообще?? Цитата
vadik82 Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 С гура в задний редуктор вроде бы ни чего не должно идти... Цитата
Alex-Ki Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 У чела полный привод. http://boards.bmworg.ru/viewtopic.php?t=2780 Цитата
vadik82 Опубликовано 2 октября, 2011 Опубликовано 2 октября, 2011 Понял. А по теме надо менять трубку, залить жидкость в ГУР и прокачать. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.