AngelLina Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 :aleksey_01: Автотранспорт в жизни нашей - Всякий знает: очень важен. По пожеланиям «водил» Парламент праздник учредил. И в этот день, водители, – Хотите – не хотите ли, – Но примем грамм по триста За автомобилиста! Чтоб всем любым чертям назло – Тебе всегда, шофёр, везло! Чтобы мечта всегда сбывалась, И чтоб машина не ломалась! И чтобы ваш водитель-брат Здоровым был и был богат. Пусть в рейсах зимних или вешних Проблем не будет ГИБДДешных, – ГАИшник будет толстым, добрым, Водитель — трезвым, умным, бодрым! Цитата
xxxBAVARxxx Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 только настоящий автолюбитель,ни когда не спит за рулём!!! Цитата
Maf Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 только настоящий автолюбитель,ни когда не спит за рулём!!! ага он на нём спит ))))))))))))) Цитата
Maf Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 вот поздравительная открыточка ))) Цитата
Julia_Ku Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 Ура! С праздником нас! P.S гаишников сегодня только море.... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.