Дёма Опубликовано 28 ноября, 2011 Опубликовано 28 ноября, 2011 Здравствуйте! За зиму хочу поменять переднею подвеску и гур восстановить на Е34 89 г с двс М50. Вот хочу посоветоваться по вину одна машина на самом деле полноприводная(правда от полного привода осталось лишь передние шруса и задней редуктор,а коробка обычная стоит) и с М50 движком из-за этого тяжело запчасти подбирать.Если у кого есть схожи проблемы или схема передней подвески со схемой гура присылайте и делитесь опытом!И если кто знает где нормальные разборки на бмв в Москве и области тоже отпишитесь!Уже к весне хочется насладиться нормальной ездой на любимой машине))) Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 1 декабря, 2011 Опубликовано 1 декабря, 2011 Посмотри раздел "Барахолка", вверху прикреплены все более-менее крупные разборки. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.