жЫвой Опубликовано 13 декабря, 2011 Опубликовано 13 декабря, 2011 Приветствую счастливых и не очень обладателей бмв в кузове е34. В данный момент владею одноимённой баварской лошадкой но в 30м кузове вроде бы всё устраивает, но через год-полтора планируется создание семьи и кузов купе в этом плане менее практичен(( Так что решил весной продавать. В своём городе нашёл только один приемлемый вариант по соотношению цена\качество. 518, я понимаю что это овощ, но я не гонщег и думаю для езды по городу хватит. Из минусов была бита в левую сторону, но всё было сделано хорошо, хозяин красил сам, отличий от заводской дельфин металлик я не заметил. Вниз я пока не залазил, но судя по состоянию порогов там должно быть всё хорошо. Салон-тряпка, чуток потёртый, всё на вёслах. Идея цены у него в районе 100 тыров. Продавать он планирует тоже весной в связи с желанием покупки внедорожника. выслушаю мнение бывалых в этом кузове) советы? комментарии? (хочу конечно м50в25, но тут либо двиг, либо состояние кузова) Цитата
Dikiy Опубликовано 13 декабря, 2011 Опубликовано 13 декабря, 2011 Да норм, бери, тока двиг смотри лучше, М40 - тот ещё изврат. 1 Цитата
жЫвой Опубликовано 13 декабря, 2011 Автор Опубликовано 13 декабря, 2011 е30шники от него тоже не в восторге, ну я на крайняк думаю взять это авто и если что в будущем на м50иль52 махнуть. а в чём именно изврат ?(просто у меня опыт только с м10 есть)) Цитата
Dikiy Опубликовано 13 декабря, 2011 Опубликовано 13 декабря, 2011 е30шники от него тоже не в восторге, ну я на крайняк думаю взять это авто и если что в будущем на м50иль52 махнуть. а в чём именно изврат ?(просто у меня опыт только с м10 есть)) износ распреда Цитата
жЫвой Опубликовано 14 декабря, 2011 Автор Опубликовано 14 декабря, 2011 а у кого есть опыт владения 518, как оно? хватает для езды по городу? расход? Цитата
Maxis Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/22353-bmw-518-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b9-%d0%b0%d0%bf%d0%b4%d0%b5%d0%b9%d1%82/ вот почитай человек описывал владение такой машиной. Может он посоветует что то Цитата
Wsevolod Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 а у кого есть опыт владения 518, как оно? хватает для езды по городу? расход? Расход как у 2.5 будет,- т.к его Крутить придется постоянно на разгоне... А на счет хватает, то это кому как, но 1.8 для 5 рки это мало,- соотношение мощность/масса как на Жигулях...-на обгон после 100 вообще не вариант... Цитата
Равиль Исмагилов Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 зато он легче на кг 70... со старта с М50В20 одинаково Цитата
longman Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 зато он легче на кг 70... со старта с М50В20 одинаково неееет )) Ездил я на 518, говно. Обороты развивает - а ускорения толком нет, т.к редуктор короткай, короче шляпа 518 Цитата
жЫвой Опубликовано 14 декабря, 2011 Автор Опубликовано 14 декабря, 2011 ну что я буду медленней приоры чтоли? Цитата
Porez Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 если на всю жизнь себе решил оставить - бери. неликвид жуткий. Цитата
Murad Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 ну что я буду медленней приоры чтоли? да! Цитата
Roma_lg Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 приора до 80 едет вровень с м50б20ту потом отстаёт ну и на горку если тоже сразу отстаёт 1.8 будет грустновато Цитата
Гость ASLAMBEK Опубликовано 25 декабря, 2011 Опубликовано 25 декабря, 2011 ну что я буду медленней приоры чтоли? Зато бенза мало жрет:) Цитата
КРАСНЫЙ ВЖИК Опубликовано 30 декабря, 2011 Опубликовано 30 декабря, 2011 у меня 518))))не жалуюсь.конечно мечта 2.5)))ездию до работы и обратно,ну и в деревню гоняю каждое лето 530 км в один конец)))без проишествий.распредвал надо мне менять,он 4.000 стоит.меня устраивает.кушает она у меня по трассе при 90км гдето 8-9 литров.по пробкам до 15 литров. Цитата
КРАСНЫЙ ВЖИК Опубликовано 30 декабря, 2011 Опубликовано 30 декабря, 2011 зато он легче на кг 70... со старта с М50В20 одинаково истенная правда. с другом стортавали у него м50 2 литра.разгон одинаковый,но патом на скорости конечто делает меня)))) Цитата
жЫвой Опубликовано 28 сентября, 2012 Автор Опубликовано 28 сентября, 2012 И снова здравствуйте! В общем 518ю хозяин решил оставить себе, а я решил взять себе 520 сарай 96года. Знаю нынешнего и предыдущего хозяина(который вложил в покраску машины около 70тыров), люди толковые, за машиной следили. Кожа, Передние ЭСП, климат, мэписятванос, 220тыщ пробегу(вроде даже нескрученного, хотя кто знает)) http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=3658654 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.