DoCEnT Опубликовано 18 декабря, 2011 Опубликовано 18 декабря, 2011 (изменено) И так, ребята... стартует открытое Бета тестирование нашей "подшефной" социальной сети http://www.mybmw.su Огромная просьба там регистрироваться, добавлять фотографии, голосовать, т.е участвовать в карме участников... заполнять стены ну и все такое... Огромная на вас надежда!!! =================================== Вот банеры в подпись для людей которые сидят ещё на каких либо BMW ресурсах )) 1. 2. 3. 4. Ссылочки разместить в свою подпись пока только вот так : 1. заходим по ссылке ==> ССЫЛКА 2. выбираем понравившийся вариант. 3. Жмём "получить ссылку" --> "для форума" --> "Максимальные" 4. Текст выделенный на картинке ниже ЖЁЛТЫМ цветом меняем на http://mybmw.su 5. Должно получится так же как в СИНИМ прямоугольничке )) 6. Копируем, вставляем и всё впорядке ))) Надеюсь понятно всё описал ? )))) Изменено 21 декабря, 2011 пользователем Mafiozo 535 Добавил инфы 1 Цитата
DoCEnT Опубликовано 18 декабря, 2011 Автор Опубликовано 18 декабря, 2011 повторюсь еще раз, важно не простто зарегистрироваться, а разместить свои фотки и фото вашего авто и начать там деятельность Цитата
pro100_tak` Опубликовано 19 декабря, 2011 Опубликовано 19 декабря, 2011 так то идея здравая! молодцы! Цитата
DoCEnT Опубликовано 20 декабря, 2011 Автор Опубликовано 20 декабря, 2011 повторюсь еще раз, важно не просто зарегистрироваться, а разместить свои фотки и фото вашего авто и начать там деятельность Цитата
Maf Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 Активнее друзья, помогите ресурсу раскрутиться это же теперь наш родной брат Цитата
Maf Опубликовано 21 декабря, 2011 Опубликовано 21 декабря, 2011 Вот банеры в подпись для людей которые сидят ещё на каких либо BMW ресурсах )) 1. 2. 3. 4. Ссылочки разместить в свою подпись пока только вот так : 1. заходим по ссылке ==> ССЫЛКА 2. выбираем понравившийся вариант. 3. Жмём "получить ссылку" --> "для форума" --> "Максимальные" 4. Текст выделенный на картинке ниже ЖЁЛТЫМ цветом меняем на http://mybmw.su 5. Должно получится так же как в СИНИМ прямоугольничке )) 6. Копируем, вставляем и всё впорядке ))) Надеюсь понятно всё описал ? )))) Цитата
Dimon4ik Опубликовано 21 декабря, 2011 Опубликовано 21 декабря, 2011 как там в группу вступить?) Цитата
DoCEnT Опубликовано 22 декабря, 2011 Автор Опубликовано 22 декабря, 2011 что бы вступить в группу для этого надо получить приглашение от модератора группы... группы можно создавать самому, можно делать закрытые группы и никто не сможет там ни чего писать и даже видеть что там написано кроме участников группы Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.