star4oys Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Уважаемы форумчане может есть у кого нить возможность предложить работу водителем. Буду очень благодарен! Цитата
EvGGeN Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 Был я в такой ситуевине и не раз,галимое состояние безденежья. Крепись!что нить подвернется! Цитата
shuma1989 Опубликовано 31 января, 2012 Опубликовано 31 января, 2012 посмотри на сайте может подойдет www.6270000.ru Цитата
star4oys Опубликовано 2 февраля, 2012 Автор Опубликовано 2 февраля, 2012 Всё ёще в поиске работы) Цитата
egorrus Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 Дружище Привет! Могу к нам предложить пойти, ты уже у нас был, может что нибудь придумаем)) Цитата
star4oys Опубликовано 3 февраля, 2012 Автор Опубликовано 3 февраля, 2012 А что можешь предложить? Какие вакансии на данный момент свободны? Цитата
Dimas68687 Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 удачи.иногда если сильно шевелишься,что-то получается Цитата
egorrus Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 Могу манагером по продажам пойти, а че со скорой? Цитата
star4oys Опубликовано 3 февраля, 2012 Автор Опубликовано 3 февраля, 2012 Неприятная ситуация вышла пришлось слиться чтоб без ущерба) Цитата
egorrus Опубликовано 3 февраля, 2012 Опубликовано 3 февраля, 2012 жесть ну позвони пообщаемся, может заинтересует, либо заезжай)) Кстати зайди в нашу группу, себя найдешь)) http://vk.com/kochchemie Цитата
star4oys Опубликовано 3 февраля, 2012 Автор Опубликовано 3 февраля, 2012 А у меня номер только на мойку есть))) Дай свой) В ЛС... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.