Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня двигатель м30.Всё началось с частичной переборки двигателя, я просто не уверен что именно из-за этого проблема. Изначально начал греться глушитель и плавать обороты, после того как я переставал жать на газ обороты падать почти до минимума и машина почти глохла. Пропала мощность, машина отказывалась ехать, перестали работать пару цилиндров, потом вообще перестала заводится. Оттащил её диагностику. Очень странно диагностика не показала не одной ошибки. Поменяли свечи, помогло. Но история повторилась,через неделю, но немного по другому. Не так сильно плавали обороты, перестали работать пару цилиндров и опять не хочет заводиться! ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Опубликовано

мне кажется нужно почистить дроссель, рхх. расходомер может наелся? как узнали что два горшка перестают работать? Может форсунки, катушки?

зы: или просто бензин-г.

Опубликовано

Ну то что бензин-г - это и так понятно. По поводу горшков по ощущениям было понятно, ну и потом уже в сервисе сказали. А по поводу всего остального, был бы рад на ссылку из рубрики сделай сам, устал платить не за что! Буду пробовать сам!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...