Bremi Опубликовано 2 апреля, 2012 Опубликовано 2 апреля, 2012 Ха-ха, мой сайт, от нечего делать решил создать. В принципе ничего там оригинального, когда есть время - пишу. Всё есть на этом форуме, просто там может пару моментов упорядоченно. Цитата
kokovislam Опубликовано 3 апреля, 2012 Автор Опубликовано 3 апреля, 2012 мне понравилось) все по делу и понятно) Цитата
kiparis Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 Хорошо всё систематезировано и понятно. Добавил-бы статью про симптомы умирающего топливного насоса. Цитата
olegin Опубликовано 3 апреля, 2012 Опубликовано 3 апреля, 2012 полезный сайт!!наконец то нашел про перевод что строка в приборке пишет!!! Цитата
agentwpc74 Опубликовано 7 апреля, 2012 Опубликовано 7 апреля, 2012 Автор. продолжай в том же духе! оч позновательно ! Цитата
kokovislam Опубликовано 7 апреля, 2012 Автор Опубликовано 7 апреля, 2012 мне саит все таки помог справится с плавающими оборотами Цитата
drovolet Опубликовано 9 апреля, 2012 Опубликовано 9 апреля, 2012 Однажды морозным утром :rofl2: :rofl2: Цитата
g-man Опубликовано 10 апреля, 2012 Опубликовано 10 апреля, 2012 Сайт в закладки, однозначно к изучению. Кстати у меня бывает не с первого раза заводится (стартер при этом крутит как и положено) - это есть симптом умирающего топливного насоса? Ответьте в ЛС пожалуйста (извиняюсь за офф). Цитата
kokovislam Опубликовано 10 апреля, 2012 Автор Опубликовано 10 апреля, 2012 или датчик колена,или реле насоса или сам насос. скорее всего последнее Цитата
zloiy Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 написал бы как у м20 выгонять воздушную пробку Цитата
Wsevolod Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Грамотно.... На Е38 клубе есть ветка в разделе по ремонту. Там человек тоже все очень классно систематизировал и половина к Е34 применима .. Оттуда можно инфу тоже добавить Цитата
Bremi Опубликовано 13 апреля, 2012 Опубликовано 13 апреля, 2012 Грамотно.... На Е38 клубе есть ветка в разделе по ремонту. Там человек тоже все очень классно систематизировал и половина к Е34 применима .. Оттуда можно инфу тоже добавить Ещё на БМВЛанде очень хорошие есть подборки. http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=81079 http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=34249 написал бы как у м20 выгонять воздушную пробку У меня М50, поэтому рассматриваю только его... Но если кто то пришлёт материал хороший, опубликую конечно. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.