viper Опубликовано 14 апреля, 2012 Опубликовано 14 апреля, 2012 Авто 525 седан, досталось после диких колхозников, довожу до ума, поэтому уже ничему не удивляюсь.. вобщем суть проблемы, оба колеса стоят домиком, все как надо, НО! разный вылет задних колес, если судить внешне, то расстояние от колеса до крыла справа окло 3см, а слева на вскидку можно сказать 5-6см. (диски штамп 6.5 жи 195/65 ). Вначале думал что балка вправо так смещена из-за мертвых гумиков, т.к. были очень сильные биения при тапке в пол с места, или же кривой кузов, но увы нет, заменил сайленты балки, она стоит сейчас 100% как надо, предварительно перед этим поменял задние стойки с опорами, если смотреть снизу то можно заметить следующее, болт который который крепит стойку к левому рычагу буквально касался кузова и это было видно по небольшому ржавому замятому краю, однако сейчас он стоит очень близко но уже не касается ))справа же это расстояние гдето 1-1.5см, как и должно быть, еще есть пара фоток где видно что на левом рычаге колхозно согнуты крепления для косточки стаба: исходя из этого предполагаю, что левому рычагу не хватает своей длины Теперь собственно вопрос, могут ли эти рычаги быть разные?? потому что куда еще копать я незнаю посмотрел по етк применяемость для 525 рычаг ставился на е28, е34 518-525 только седан, взял к примеру е32 735, там этот же рычаг но с другим номером ставился и на е28, 24, 32, и на е34 525 но только на туринги! и на 535-540 если кто знает где каталожный номер можно посмотреть на рычаге? за ранее спасибо! Цитата
viper Опубликовано 14 апреля, 2012 Автор Опубликовано 14 апреля, 2012 да еще забыл сказать, кронштейны на которых крепятся рычаги к балке ровные и симметричные, относительно друг друга! Цитата
miracleuu Опубликовано 15 апреля, 2012 Опубликовано 15 апреля, 2012 Наверное братишь тебе надо будет поменять задние рычаги...Возможно один рычаг не родной...Наверное от другой версии...А как болт касется кузова я не понял... Цитата
viper Опубликовано 15 апреля, 2012 Автор Опубликовано 15 апреля, 2012 да вот на какие менять?! родные 525? сразу оба или только левый? просто приложить рядом другой рычаг не получится без съема того что на балке, хочется узнать точную информацию Цитата
Victor VB Опубликовано 15 апреля, 2012 Опубликовано 15 апреля, 2012 Менять лучше два-вернее будет! Цитата
bratan Опубликовано 16 апреля, 2012 Опубликовано 16 апреля, 2012 Может проще с балкой взять? Хотя если время есть, то я бы купил оба рычага и заменил сайленты на них. Цитата
viper Опубликовано 17 апреля, 2012 Автор Опубликовано 17 апреля, 2012 если уж брать оба то только на ШС от м5 сразу Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.