Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

такая вот проблема.решил неожиданно для себя съездить домой это 400 км.асфальт Дерьмо.доехал нормально.на обратном пути попал опять на эту тряску.и вдруг стала как будто скорость вылетать.то есть на газ держись.в яму попадешь и как будто скорость вылетела и тут же опять включается.так если раз пять произойдет то на табло гаснет режим и D.и загорается надпись отказ электроники АКПП

Опубликовано

кстати тоже думал.но заехал в сервис проверил.масла достаточно.но оно черное.решил слить и залить свежее.но без замены фильтра.так как в наших краях на бмв все дефицит.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

а коробка может тупить из за декстрона 3?коробка без щупа 5 ти ступенчатая.и что менять и чистить при замене масла?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...