Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

когда сторон больше чем 2.... то с каждой новой стороной к компромиссу придти в два раза сложнее.

Прикиньте сами... понедельник и прочая рабочая неделя - я например работаю до 9... хоть и на вднх!))))) а кто-то далеко...а кто то хочет выспаться к завтра и тд.... выходные... ты на охоте, я там то, он тут то.... другой бухает и так же расслабляется.... пятница.... кто то так же хочет в кабак... кто что... ЗАНЯТЫЕ БУДУТ ВСЕГДА, просто пятница день когда МОГУТ больше чем НЕ МОГУТ. Вот и все.... если очень хочется, то найдешь время... я вот уже сколько сижу на форуме, но ни как не доеду... да просто не удобно с моим графиком...  но в этот раз я постараюсь приехать,  надеюсь выйдет. И менять ничего не надо....

ИМХО

Сообщение склеено: [time]1253609224[/time]

1. Snake (Всё может быть)

2. Mafiozo

3. xxxBAVARxxx

4. Driver & DDR... на одной машине.

5. Grafraum

6. MaxiFon

7. Hunter

8. Gadfather

9. Кристи и daymer (если получиться)

10. VIP MEN Nikitos

11. Alexx_05 (надеюсь что получится)

12. Driver607&Driversha

13. Nevskij (Будемс)

14. NewJust (очень постараюсь)

15. Макс_09 (есть огромное желание)

16. Voltasha (приеду первый раз!)

17. DoCEnT & DoCEnTka

18. Lukaww (тож подтянусь в первые)

19. bkb193

20.

Опубликовано

1. Snake (Всё может быть)

2. Mafiozo

3. xxxBAVARxxx

4. Driver & DDR... на одной машине.

5. Grafraum

6. MaxiFon

7. Hunter

8. Gadfather

9. Кристи и daymer (если получиться)

10. VIP MEN Nikitos

11. Alexx_05 (надеюсь что получится)

12. Driver607&Driversha

13. Nevskij (Будемс)

14. NewJust (очень постараюсь)

15. Макс_09 (есть огромное желание)

16. Voltasha (приеду первый раз!)

17. DoCEnT & DoCEnTka

18. Lukaww (тож подтянусь в первые)

19. bkb193

20.

Опубликовано

1. Snake (Всё может быть)

2. Mafiozo

3. xxxBAVARxxx

4. Driver & DDR... на одной машине.

5. Grafraum

6. MaxiFon

7. Hunter

8. Gadfather

9. Кристи и daymer (если получиться)

10. VIP MEN Nikitos

11. Alexx_05 (надеюсь что получится)

12. Driver607&Driversha

13. Nevskij (Будемс)

14. NewJust (очень постараюсь)

15. Макс_09 (есть огромное желание)

16. Voltasha (приеду первый раз!)

17. DoCEnT & DoCEnTka

18. Lukaww (тож подтянусь в первые)

19. bkb193

20. StomP  (50/50)

21.

Опубликовано

1. Snake (Всё может быть)

2. Mafiozo

3. xxxBAVARxxx

4. Driver & DDR... на одной машине.

5. Grafraum

6. MaxiFon

7. Hunter

8. Gadfather

9. Кристи и daymer (если получиться)

10. VIP MEN Nikitos

11. Alexx_05 (надеюсь что получится)

12. Driver607&Driversha

13. Nevskij (Будемс)

14. NewJust (очень постараюсь)

15. Макс_09 (есть огромное желание)

16. Voltasha (приеду первый раз!)

17. DoCEnT & DoCEnTka

18. Lukaww (тож подтянусь в первые)

19. bkb193

20. StomP  (50/50)

21. Luf, моя и Сява(50/50 если раньше не напьюсь)

22.

Опубликовано

Очень обидно, но у меня сегодня не получится, с работы ни как не выберусь, так что хорошо Всем погулять, надеюсь на следующей встрече все получится.

Опубликовано

1. Snake (Всё может быть)

2. Mafiozo

3. xxxBAVARxxx

4. Driver & DDR... на одной машине.

5. Grafraum

6. MaxiFon

7. Hunter

8. Gadfather

9. Кристи и daymer (если получиться)

10. VIP MEN Nikitos

11. Alexx_05 (надеюсь что получится)

12. Driver607&Driversha

13. Nevskij (Будемс)

14. NewJust (очень постараюсь)

15. Макс_09 (есть огромное желание)

16. Voltasha (приеду первый раз!)

17. DoCEnT & DoCEnTka

18. Lukaww (тож подтянусь в первые)

19. bkb193

20. StomP  (50/50)

21. Luf, моя и Сява(50/50 если раньше не напьюсь)

22.

Опубликовано

А мы сидели у себя в городе и я решил предложить поехать , ведь всё равно делать нечего домчали посмотрели что да как ))) Понравилось приедем ещё ))))

Опубликовано

А мы сидели у себя в городе и я решил предложить поехать , ведь всё равно делать нечего домчали посмотрели что да как ))) Понравилось приедем ещё ))))

вы вдвоем с другом были да ? ...щас так просто не упомнишь все ?

Сообщение склеено: [time]1254130408[/time]

Класно ..интиресно когда людей абсолютно разных по професии, слоев, районов обединяет нечто эдакое получается интересны

Сообщение склеено: [time]1254134099[/time]

............получается интересный микс ... и довольно нескучный. ПОка всех не запомнил но думаю дело времени. А пока свой пепелац нужно поднимать на ноги ))

Сообщение склеено: [time]1254137776[/time]

Вопрос кто кинет ссылку на тему встречи следующего раза в кафешке и т.д. ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...