bkb193 Опубликовано 22 сентября, 2009 Опубликовано 22 сентября, 2009 когда сторон больше чем 2.... то с каждой новой стороной к компромиссу придти в два раза сложнее. Прикиньте сами... понедельник и прочая рабочая неделя - я например работаю до 9... хоть и на вднх!))))) а кто-то далеко...а кто то хочет выспаться к завтра и тд.... выходные... ты на охоте, я там то, он тут то.... другой бухает и так же расслабляется.... пятница.... кто то так же хочет в кабак... кто что... ЗАНЯТЫЕ БУДУТ ВСЕГДА, просто пятница день когда МОГУТ больше чем НЕ МОГУТ. Вот и все.... если очень хочется, то найдешь время... я вот уже сколько сижу на форуме, но ни как не доеду... да просто не удобно с моим графиком... но в этот раз я постараюсь приехать, надеюсь выйдет. И менять ничего не надо.... ИМХО Сообщение склеено: [time]1253609224[/time] 1. Snake (Всё может быть) 2. Mafiozo 3. xxxBAVARxxx 4. Driver & DDR... на одной машине. 5. Grafraum 6. MaxiFon 7. Hunter 8. Gadfather 9. Кристи и daymer (если получиться) 10. VIP MEN Nikitos 11. Alexx_05 (надеюсь что получится) 12. Driver607&Driversha 13. Nevskij (Будемс) 14. NewJust (очень постараюсь) 15. Макс_09 (есть огромное желание) 16. Voltasha (приеду первый раз!) 17. DoCEnT & DoCEnTka 18. Lukaww (тож подтянусь в первые) 19. bkb193 20. Цитата
VIP MEN Nikitos Опубликовано 24 сентября, 2009 Опубликовано 24 сентября, 2009 Народ коль завтра все собираются мож у кого ручка наружняя правой двери заволялась!?Если у кого есть готов выкупить!!! Цитата
Combat Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 Планирую быть пешком. Мож где схемка есть как от метро до места добраться? Цитата
DoCEnT Опубликовано 25 сентября, 2009 Автор Опубликовано 25 сентября, 2009 выходишь из метро и идешь с второну главного входа на ВВЦ(ВДНХ)... за 50 до входа смотришь на право и опа МЫ!!! Цитата
Вайт Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 Постараюсь приехать!!( приеду в первый раз) Моя АВКА - мой фэйс Цитата
DoCEnT Опубликовано 25 сентября, 2009 Автор Опубликовано 25 сентября, 2009 1. Snake (Всё может быть) 2. Mafiozo 3. xxxBAVARxxx 4. Driver & DDR... на одной машине. 5. Grafraum 6. MaxiFon 7. Hunter 8. Gadfather 9. Кристи и daymer (если получиться) 10. VIP MEN Nikitos 11. Alexx_05 (надеюсь что получится) 12. Driver607&Driversha 13. Nevskij (Будемс) 14. NewJust (очень постараюсь) 15. Макс_09 (есть огромное желание) 16. Voltasha (приеду первый раз!) 17. DoCEnT & DoCEnTka 18. Lukaww (тож подтянусь в первые) 19. bkb193 20. Цитата
StomP Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 1. Snake (Всё может быть) 2. Mafiozo 3. xxxBAVARxxx 4. Driver & DDR... на одной машине. 5. Grafraum 6. MaxiFon 7. Hunter 8. Gadfather 9. Кристи и daymer (если получиться) 10. VIP MEN Nikitos 11. Alexx_05 (надеюсь что получится) 12. Driver607&Driversha 13. Nevskij (Будемс) 14. NewJust (очень постараюсь) 15. Макс_09 (есть огромное желание) 16. Voltasha (приеду первый раз!) 17. DoCEnT & DoCEnTka 18. Lukaww (тож подтянусь в первые) 19. bkb193 20. StomP (50/50) 21. Цитата
EvGGeN Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 1. Snake (Всё может быть) 2. Mafiozo 3. xxxBAVARxxx 4. Driver & DDR... на одной машине. 5. Grafraum 6. MaxiFon 7. Hunter 8. Gadfather 9. Кристи и daymer (если получиться) 10. VIP MEN Nikitos 11. Alexx_05 (надеюсь что получится) 12. Driver607&Driversha 13. Nevskij (Будемс) 14. NewJust (очень постараюсь) 15. Макс_09 (есть огромное желание) 16. Voltasha (приеду первый раз!) 17. DoCEnT & DoCEnTka 18. Lukaww (тож подтянусь в первые) 19. bkb193 20. StomP (50/50) 21. Luf, моя и Сява(50/50 если раньше не напьюсь) 22. Цитата
NewJust Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 Очень обидно, но у меня сегодня не получится, с работы ни как не выберусь, так что хорошо Всем погулять, надеюсь на следующей встрече все получится. Цитата
Вайт Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 мне бы машину открыть..и тогды точно прикачу) Цитата
Barker Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 Не приеду. Дождь пошел, теперь точно машину не соберу =( Цитата
DoCEnT Опубликовано 25 сентября, 2009 Автор Опубликовано 25 сентября, 2009 1. Snake (Всё может быть) 2. Mafiozo 3. xxxBAVARxxx 4. Driver & DDR... на одной машине. 5. Grafraum 6. MaxiFon 7. Hunter 8. Gadfather 9. Кристи и daymer (если получиться) 10. VIP MEN Nikitos 11. Alexx_05 (надеюсь что получится) 12. Driver607&Driversha 13. Nevskij (Будемс) 14. NewJust (очень постараюсь) 15. Макс_09 (есть огромное желание) 16. Voltasha (приеду первый раз!) 17. DoCEnT & DoCEnTka 18. Lukaww (тож подтянусь в первые) 19. bkb193 20. StomP (50/50) 21. Luf, моя и Сява(50/50 если раньше не напьюсь) 22. Цитата
xxxBAVARxxx Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 встреча прошла удачно и весело,усем вновь и не вновь прибывшим большой Цитата
StomP Опубликовано 25 сентября, 2009 Опубликовано 25 сентября, 2009 Погодка только подкачала..... А так всё позитивно. Цитата
IV1 Опубликовано 26 сентября, 2009 Опубликовано 26 сентября, 2009 А мы сидели у себя в городе и я решил предложить поехать , ведь всё равно делать нечего домчали посмотрели что да как ))) Понравилось приедем ещё )))) Цитата
Nevskij Опубликовано 28 сентября, 2009 Опубликовано 28 сентября, 2009 А мы сидели у себя в городе и я решил предложить поехать , ведь всё равно делать нечего домчали посмотрели что да как ))) Понравилось приедем ещё )))) вы вдвоем с другом были да ? ...щас так просто не упомнишь все ? Сообщение склеено: [time]1254130408[/time] Класно ..интиресно когда людей абсолютно разных по професии, слоев, районов обединяет нечто эдакое получается интересны Сообщение склеено: [time]1254134099[/time] ............получается интересный микс ... и довольно нескучный. ПОка всех не запомнил но думаю дело времени. А пока свой пепелац нужно поднимать на ноги )) Сообщение склеено: [time]1254137776[/time] Вопрос кто кинет ссылку на тему встречи следующего раза в кафешке и т.д. ? Цитата
Driver607 Опубликовано 28 сентября, 2009 Опубликовано 28 сентября, 2009 Вопрос кто кинет ссылку на тему встречи следующего раза в кафешке и т.д. ? Все будет выложено на форуме! следи ближе к концу месяца! Цитата
Эффект Бабочки Опубликовано 28 сентября, 2009 Опубликовано 28 сентября, 2009 А зимой в кафешке чтоли встречаетесь?)))))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.