RAS09 Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 Это первый дизель созданный М-подразделением БМВ. 3 литра объема, 3 турбины. 4,7 сек о-100 км/ч. полный привод. В общем получилось неплохо. 1 Цитата
Wsevolod Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 В продажу поступит в этом году. Машина бомба. Пацаны с Автодома катали в Гермашке на Дилерском эвенте,- по ощущениям динамики =М5 Е60, только тянет с низов (момент ломовой) и жопой за счет ПП не метет+ расход в реале 14 л. солярки в Бодром режиме.... Мне кажется за дизелем будущее.. пусть сторонники атмосферных М закидают помидорами, но такой пятак по продажам победит новую М5 только за счет ПП цены и будущего налога на роскошь ))).. Хотя, конечно, Дизель победивший М/// по 90% показателей (кроме драйва под газом и звука трактора) это психологический "плевок" М/// дивижн в сторону своих фанатов...- Всем опять правит Бабло и Статистика...,- главное что бы само подразделение баловало новинками и развивалось.... Цитата
RAS09 Опубликовано 26 мая, 2012 Автор Опубликовано 26 мая, 2012 Согласен с предыдущим постом. Еще забыл сказать что в стоке мотор выдает 381 л.с. и 740 нм !!!!!!!!!!!!!!!! Цитата
Wsevolod Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 .. Уже начинаю представлять цену на данную "ракетУ" на вторичке года через 3... Обслужить напичканную электроникой машину с 3-мя турбинами будет мегасложно и мегадорого... При ее спорной, для фанатов М/// харизме от ценника 3.5 останется 1.2. Для примера http://cars.auto.ru/...142-77d4de.html (новый стоил 120.000) Цитата
KAVKAZ Опубликовано 27 мая, 2012 Опубликовано 27 мая, 2012 Вот что значит 8-ми ступенчатый автомат, передачи очень короткие, 3-тья заканчивается на 110, четвертая на 150 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.