Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Это первый дизель созданный М-подразделением БМВ. 3 литра объема, 3 турбины. 4,7 сек о-100 км/ч. полный привод. В общем получилось неплохо.

Опубликовано

В продажу поступит в этом году. Машина бомба. Пацаны с Автодома катали в Гермашке на Дилерском эвенте,- по ощущениям динамики  =М5 Е60, только тянет с низов (момент ломовой) и жопой за счет ПП не метет+ расход в реале 14 л. солярки в Бодром режиме....  Мне кажется за дизелем будущее.. пусть сторонники атмосферных М закидают помидорами, но такой пятак по продажам победит новую  М5 только за счет ПП цены и будущего налога на роскошь )))..

 

Хотя, конечно, Дизель победивший  М/// по 90% показателей (кроме драйва под газом и звука трактора) это психологический "плевок" М/// дивижн в сторону своих фанатов...- Всем опять правит Бабло и Статистика...,- главное что бы само подразделение баловало новинками и развивалось....

 

 

Опубликовано

.. Уже начинаю представлять цену на данную "ракетУ" на вторичке года через 3... Обслужить напичканную электроникой машину с 3-мя турбинами будет мегасложно и мегадорого... При ее спорной, для фанатов М/// харизме от ценника 3.5 останется 1.2. Для примера http://cars.auto.ru/...142-77d4de.html (новый стоил 120.000)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...