LionKinG 525 Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 Еще раз здрасте, у меня 525 Е34, М 20, купил 1,5 месяца назад у друга. Есть проблемы но пока нет денег на ремонт: помята крыша (побывала на боку), подгнила кромка капота и задние крылья над бампером, не работает кондей, надо менять колодки, масло, щиток глючит(не работает спидометр, а тахометр и датчик бензина то работают, то нет). Зато в комплекте новые крылья переднии, 17" катки- лето и 15"-зима, мызыка(МР3+саб+усилок), тонир, двигло после капиталки(полной, знаю точно, сам видел). Стояла 7 месяцев, завели потом сразу с полоборота, и я сразу решил продать свой любимый Кадетик и взять ее, т.к. на Бумере уже ездил, правда на 7-ке. Вот езжу с Питера в Лугу и обратно, едет отлично! Взял это чудо за 50000, думаю нормально. Может кто чего ответит, подскажет. Цитата
ViSHNYa Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 :welcome: Ждемс фотки!! Сообщение склеено: [time]1252346903[/time] а по кузовщине если что поможем)) Цитата
Vovan Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 Вэлком и удачи в восстановление Ну и фото машинки в соотвествующий раздел Цитата
LionKinG 525 Опубликовано 7 сентября, 2009 Автор Опубликовано 7 сентября, 2009 фотки на днях скину Цитата
Vovan Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 Давай,всегда интересно посмотреть на машинки,которые восстанавливаются. Сам мечтаю восстановить что-нибудь этакое))) Цитата
Гость BMW525еЕ34 Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 :welcome: :welcome: :welcome: Цитата
xxxBAVARxxx Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 :welcome:и удачи в начинаниях... Цитата
Гость Antip Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 прикольный ник )))))))))) Цитата
DoCEnT Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 привет.. всегда рады новым людям!!! :welcome: Цитата
TARANTINOV Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 приветствую! прикольный ник )))))))))) хы-хы.. сколько ж лет этому мульту? Цитата
LionKinG 525 Опубликовано 13 сентября, 2009 Автор Опубликовано 13 сентября, 2009 фотки здесь http://www.e34.su/forum/index.php?topic=6194.0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.