Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня забрал на площадку Х6 3.0 D 2009 г. Черный на черной коже. Комплектация "Барабан". Ликвидный из-за мотора ДО 250 сил.(по налогу)

ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ:

1. Стоимость новой 4.0 млн. (в среднем..,- в зависимости от комплектации)

2. КАСКО за 3 года (угоняемое Корыто.) 500 т.р. за 3 года.

3. Расходы на ТО,-120 т.р.

4. Прием в трейд ин 1.8, продажа 2.0 с площадки О.Д.

5. Потеря по стоимости владения за 3 года эксплуатации 4.8-1.8 = 3 млн.р. = 90 штук в месяц.

П.С. Ненавижу Мажоров,-хотел 2.2)))

Опубликовано

... Главное Цена))) Гамно, но это лучше нового Оутлендера 3.0 за ту же сумму. "Проблемы" по реализации своих 3х летних ХОРОШИХ машин создали их владельцы убив средний бизнес своей Коррупцией на которую все это покупается... У нас или Логан или Ламбо, а середины тупо НЕТ...

Опубликовано

... Главное Цена))) Гамно, но это лучше нового Оутлендера 3.0 за ту же сумму. "Проблемы" по реализации своих 3х летних ХОРОШИХ машин создали их владельцы убив средний бизнес своей Коррупцией на которую все это покупается... У нас или Логан или Ламбо, а середины тупо НЕТ...

Для них такая потеря особой роли думаю не играет. Двумя лямами больше, двумя меньше. Вырыли себе яму, дегенераты)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...