timon177rus Опубликовано 5 сентября, 2012 Опубликовано 5 сентября, 2012 ребят помогите не горит ближний свет,габаритки и дальний горит,а ближний никак,в чем может быть проблема помогите плизз
agentwpc74 Опубликовано 5 сентября, 2012 Опубликовано 5 сентября, 2012 предохранитель? лампочка? целостность проводки? проверял все?
timon177rus Опубликовано 7 сентября, 2012 Автор Опубликовано 7 сентября, 2012 оказалось модуль освещения запаяли,говорят надо менять,скока ребят она может стоить?
Dude Опубликовано 18 сентября, 2012 Опубликовано 18 сентября, 2012 А какие спереди дожны быть габариты? Купил машину с фарами депо,там на ближнем ксенон,на дальний лампы обычные,Еще есть глазки,но они не горят почемуто,лампы седня достал все перегоревшие,заменил.Куда глянутЬ?Хотелось бы быть увереным что они точно на габарит запитаны.
Рекомендуемые сообщения