wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Ты об этом сам допер или на телефонной консультации??? Не поверишь сам!!!кому я в 3 часа ночи могу позвонить??не кому!!только комбату так как он единственный кто может понять и объяснить даже не смотря на то что ему позвонят по среди ночи и разбудят!!но он был в командировке.да и с отоплением я уже на возился на прошлой машине.так что проблем не было разобраться.
LAVRUS987 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша! Веталь, новый в нижний уже походу пришел
Combat Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Не поверишь сам!!!кому я в 3 часа ночи могу позвонить??не кому!!только комбату так как он единственный кто может понять и объяснить даже не смотря на то что ему позвонят по среди ночи и разбудят!!но он был в командировке.да и с отоплением я уже на возился на прошлой машине.так что проблем не было разобраться. Да че там возиться? Купил пару бутылей на 5л. и концентрата, скинул нижний шланг с радиатора открутив хомут, слил-залил и вперед!
LAVRUS987 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Не поверишь сам!!!кому я в 3 часа ночи могу позвонить??не кому!!только комбату так как он единственный кто может понять и объяснить даже не смотря на то что ему позвонят по среди ночи и разбудят!!но он был в командировке.да и с отоплением я уже на возился на прошлой машине.так что проблем не было разобраться. И этот человек еще спрашивал: Что делать с рычагом
LAVRUS987 Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Да че там возиться? Купил пару бутылей на 5л. и концентрата, скинул нижний шланг с радиатора открутив хомут, слил-залил и вперед! Там так-то пробка есть которая хорошо рукой откручивается!
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 +1 за пробку)))чет ума не хватила шланг снять я пробку как всегда откручивал)
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Комбат а комбат зачем ты над ваней так жестко прикальнулся? :rofl2:
Combat Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Там так-то пробка есть которая хорошо рукой откручивается! Да к ней бывает и не подлезешь - воздухан может мешать. з.ы. глянь под свою аватару
White_Bear Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Очнись сын мой и прекрати бухать,лучше сними шлюшку и нахлабуч ей :girl_angel:/> Отец мой! Харе шуить! Доброе тепло ни кому не отдам! А шлюхи пошли они нах. Сегодня пока четверг.
Combat Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Комбат а комбат зачем ты над ваней так жестко прикальнулся? :rofl2:/> :rofl2:/> :rofl2:/> Могу и над тобой ))) wahren arischen
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 знатьбы что это надпись значит)
Dude Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 знатьбы что это надпись значит) Познай истины
White_Bear Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Веталь, новый в нижний уже походу пришел :rofl2:/> Неее! Раслобляться еще рано! В этом году дел много! :D
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Познай истины взял бы и помог человеку перевсти!!вредина!!!!
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Отец мой! Харе шуить! Доброе тепло ни кому не отдам! А шлюхи пошли они нах. Сегодня пока четверг. Веталь ты шо дорогой шуток шоли не понимаешь)))
Dude Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 взял бы и помог человеку перевсти!!вредина!!!! :girl_prepare_fish:/> совсем совести нет)
Combat Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Фриц, ты на встречу сегодня поедешь? Там кулиса тебе пришла. Могу набрать человеку - сам её заберешь.
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Фриц, ты на встречу сегодня поедешь? Там кулиса тебе пришла. Могу набрать человеку - сам её заберешь. Я Я))Кароче лех не знаю так как в 10 надо быть на южке по делам.до 10 может быть!!по поводу кулисы с удовольствием только с баблом напряги будет чуть позже.шо делать не знаю((
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 совсем совести нет) Я тебе честно признаюсь)))она есть и иногда грызет даже но!!!!я её стараюсь запихать глубако и надолго что бы не вылазила)
Combat Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 А я на тебя рассчитывал... Поехал работать, всем до вечера!
White_Bear Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Веталь ты шо дорогой шуток шоли не понимаешь))) Шутки я понимаю. Тока пока тпезвый....
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Стойййй!!что значит рассчитывал??сколько надо ему будет отдать?номер чела в личку кинь и как зовут!!!
Рыжая Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 з.ы. Рыжую зови во флудилку, пусть не стесняется! ))) Я тут. Как же не прийти на зов Великого Админа?
White_Bear Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Хде кОшкО? Хочу до неё дое*аться!
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Хде кОшкО? Хочу до неё дое*аться! Веталь спокойствие и только спокойствие!!!
Dude Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Эх,тока все собрались, а мне работать надо валить)
wp_rammstein Опубликовано 20 декабря, 2012 Опубликовано 20 декабря, 2012 Эх,тока все собрались, а мне работать надо валить) Иди работай солнце еще не село)))
Рекомендуемые сообщения