н601сх71 Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 Смотри массовые сборки по торпедой. Цитата
billi Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 Просто неясно с хренали постоянно дальний хреначит.И подсветка какая то тускла стала(у приборки). Вот именно это и указывает на то что гдето чтото с массой невпоряде, потребители включаются последовательно, и такакя вот шляпа получается! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.