Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

всем привет.теперь такая проблема.клинит на самой коробке рычаг переключения передач.тросик уже рвал.купил новый.при установке сам лично под машиной попереключалэтот рычажок.поставили новый тросик.все работало замечательно.но проехав километров десять остановился и хотел на P поставить.но ничего не выходит.включаются только 4,3 и 2 передачи.тросик гнется даже.залезал под машину.рычажок не поддается.помогите

Опубликовано

в общем сегодня вышел заводить.на выключенную переключилась на все передечи.завел.прогрел.включаю D ноль эмоций.и так на все передачи.главное чувствуется что переключает.но ни толчков ни каких движений нет.и еще запах какой то.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...