Ninja Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 Решил дополнить свой автопарк еще одним недоджипом Киа. Мохаве... Дизель 3 литра V6 250 коняшек. Автомат 8 ступеней. Максимальная комплектация. Тока вчера забрал с салона. Целый день покатался по Москве. Ощущения, после Соренто, тока положительные. Хотя, и не без вопросов к производителям.... Это на выезде из салона. Первая заправка))) 1 Цитата
Ninja Опубликовано 5 октября, 2012 Автор Опубликовано 5 октября, 2012 Да уж... Я, конечно читал много отзывов о нем, но реально действительно хорош....особенно мотор и 8-ми ступка... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.