Вайт Опубликовано 1 октября, 2009 Опубликовано 1 октября, 2009 Уважаемые форумчане!! А нет ли у вас желания встречаться каждую неделю? Например по пятницам? Сообщение склеено: [time]1254396015[/time] Приём - приём))) Цитата
Maf Опубликовано 2 октября, 2009 Опубликовано 2 октября, 2009 нет смысла... а если хочешь каждую неделю, то на ВДНХ каждую неделю собирается bmw///style ! Цитата
Combat Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 Можешь в четверг подтягиваться к МГУ, народа обычно мало, можно нормально пообщаться. Цитата
Гость lexamur Опубликовано 3 октября, 2009 Опубликовано 3 октября, 2009 Можешь в четверг подтягиваться к МГУ, народа обычно мало, можно нормально пообщаться. а что в четверг за встречи у МГУ??? Цитата
Вайт Опубликовано 4 октября, 2009 Автор Опубликовано 4 октября, 2009 и кто там? участники клуба? Цитата
Combat Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Двое из них точно и кто там? участники клуба? Двое из них точно :heyy1: :heyy1: Цитата
Гость ///Antoha/// Опубликовано 10 ноября, 2009 Опубликовано 10 ноября, 2009 так когда вы парни собираетесь обычно??? Каждая последняя пятница месяца у ВВЦ, но иногда сговариваемся и собираемся внепланово! ))) Цитата
Yakw Опубликовано 5 января, 2010 Опубликовано 5 января, 2010 Двое из них точно Двое из них точно :heyy1: :heyy1: трое Цитата
Беглец555 Опубликовано 17 января, 2010 Опубликовано 17 января, 2010 Привет всем)) давайте знакомится Цитата
andrey882 Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 привет народ ..когда вообще тусовки нармульные ...??? хотелось бы подехать пообщатся и познокомится ...много вопросов по машинке ..хотя у меня она ужо пятая ...ранще со стайлами тусил ...но ща давно невыбирался жена появилась Цитата
Combat Опубликовано 12 февраля, 2010 Опубликовано 12 февраля, 2010 http://www.e34.su/forum/index.php?topic=11568.0 или в личку, если каждую неделю Цитата
DonalD525 Опубликовано 18 февраля, 2010 Опубликовано 18 февраля, 2010 Можешь в четверг подтягиваться к МГУ, народа обычно мало, можно нормально пообщаться. А где там именно? Цитата
andrey882 Опубликовано 19 февраля, 2010 Опубликовано 19 февраля, 2010 мужики а давайте завтро вечером у мгу ... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.