Павлентий Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 На внутренней стороне Московской кольцевой автодороги, в районе Щелковского шоссе, перекрыто движение, пишет РСН. Как сообщают очевидцы, там находятся несколько автомобилей ОМОНа и два бронетранспортера. Ситуацию прокомментировала официальный представитель ГУВД Москвы Жанна Ожимина: "Это действительно колонна московского ОМОНа, которая едет по МКАДу в район Щелковского шоссе, в область. Потому что в деревне Новая есть полигон внутренних войск, где сегодня пройдут плановые учения московского ОМОНа. Ничего страшного, никакой катастрофы, никакого захвата Кремля или защиты Кремля нет". Напомним, в начале июля этого года на 103-м км внешнего кольца, в районе пересечения МКАД со Щелковским шоссе, произошло ЧП, которое парализовало движение на этом участке дороги. Там загорелся 30-тонный бензовоз. На борьбу с огнем были направлены четыре пожарных расчета, которые достаточно быстро справились с возгоранием. А несколькими днями позже Щелковское шоссе попытались перекрыть торговцы с Черкизовского рынка. Таким образом они хотели выразить протест против закрытия "Черкизона". На дороге собрались около 100 человек, преимущественно, китайцы и вьетнамцы. Однако их планам помешала милиция, которая пресекла акцию и задержала 24 участника выступления. Цитата
TARANTINOV Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 это чего такое? улицы будут бомбить грузовиками с омоновцами? Цитата
Павлентий Опубликовано 8 октября, 2009 Автор Опубликовано 8 октября, 2009 Да! Первый пошё-ё-ё-ё-ёл!!!))) Цитата
Combat Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 Поехали...ща на испытываются! У нас омоновцы на полигоне умудрились новый Тигр перевернуть! Тест-драйв удался! :rolff: Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.