Kolus777 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Создал такую же тему в разделе АКПП, но решил подстраховаться. После ремонта движка замены прокладки ГБЦ и что еще всплывет на приборке загорелась эта срань Getriebenotprogramm и режим S. До ремонта никаких проблем не было. Все работало как часики. Теперь двигатель не заводиться. В чем может быть проблема. коробка 5HP18 мотор 2.5 М50 Vanos. Цитата
Dude Опубликовано 12 декабря, 2012 Опубликовано 12 декабря, 2012 У меня так же пишет эту ошибку,но у меня стоит механика..а приборка автоматная.....пишет Getriebenotprogramm и режим S, незнаю связано или нет но эксплуатации машины это не мешает. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.