Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.Машина м50в25.Проблема в следующем когда еду по трассе машина нистого ниссего начинает дергатся а может ехать как нивчем небывало.Обратил внимание что когда машина дергается если на передаче плавно отпускаеш педаль газа то стрелка расходомера топлива плавно опускается и когда доходит до показаний 8л на 100 происходит слишком резкое притормаживание а когда все нормально машина притормаживает плавно.Что это может быть кто может направить в нужное русло.

Опубликовано

Покатайся с манометром на длинном шланге в рейке, когда начнёт дёргаться смотри на манометр. Похоже, происходит торможение двигателем из-за проблемм с топливоподачей.

Опубликовано

А может быть такое что отходит какойто провод?Просто иногда едет хорошо а потом наезжаеш на какую нибудь кочку и машина сразу на секунду притормаживает и после может начать дергаться .Такое впечатление что обрубает зажигание

Опубликовано

тогда пробуй ездить с отключенным дмрв, лямбдой и проверь дпдз. у последнего при повороте заслонки сопротивление должно меняться плавно без скачкой и провалов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...