lenoge Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 подскажите что может быть!!!! комп начал писать ошибку требует долить масло в гур! мне надо было его чистить проблема была с ASC почистил все фильтра поменял полностью жидкость уровень в норме ASC работает в норме! А ОШИБКУ ВСЁ РАВНО ПИШЕТ ДОЛИТЬ МАСЛО В ГУР!!!! подскажите где дальше копать??? Цитата
fanur Опубликовано 19 декабря, 2012 Опубликовано 19 декабря, 2012 АСЦ теперь нормально пашет? Отпиши в теме , что делал,что менял ,народ знать будет. А здесь смотри датчик уровня,прозвони его тестером. Если он в норме,штекер,проводку смотри , где то обрыв. Цитата
lenoge Опубликовано 19 декабря, 2012 Автор Опубликовано 19 декабря, 2012 АСЦ теперь нормально пашет? Отпиши в теме , что делал,что менял ,народ знать будет. А здесь смотри датчик уровня,прозвони его тестером. Если он в норме,штекер,проводку смотри , где то обрыв. а где этот датчик находиться?((( Цитата
Леха207 Опубликовано 19 декабря, 2012 Опубликовано 19 декабря, 2012 очевидно в бачке, раз уровень определяет:) Цитата
lenoge Опубликовано 19 декабря, 2012 Автор Опубликовано 19 декабря, 2012 менял жидкость гура полностью и чистил фильтра! фильтра там металические поэтому нужен компресор продуть их и бензан что бы смыть с них масло! для полной замены хватает 3 литра жидкости! 1. открываешь бачёк гура и шлангочкой или большим шприцом сливаешь всю жидкость! 2. вытаскиваешьвсе внутрености ( только обязательно запомни или запиши в какой последовательности!) в самом низу там будет фильтр это первый фильтр 3. вытираешь остатки масла в бочке и моешь фильтр. 4. лезешь под машину откручивешь поддон! там с боку картера под компресором кондюка второй фильтр маленький и процедура №3 5. собираешь бачёк всё закручиваешь только без верхней сетки 6. наливаешь полный бачёк жидкости и заводишь машину на 3-5 сек! лучше это делать вдвоём надо что бы после завода машины с бочка ушло 4-5 см жидкости! это для того что бы в компресоре ии магистрали до маленького фильтра поменялась жидкость на новую! 7 сдавишь маленький филтр на место и поддон! 8. снимаешь с бочка гура шланги обратки и доливаешь опять до полного жидкость 9. опять в двоём один заводит другой смотрит и доливает надо примерно литр прогнать что бы вся старая жидкость после маленького фильтра ушла! только не забудте закрыть дырки в бочке где обратка идёт) САМОЕ ГЛАВНОЕ КОГДА БУДИТЕ ЗАВОДИТЬ МАШИНУ С ОТКРЫТОЙ СИСТЕМОЙ НЕ ПРОЗЕВАТЬ ЧТО БЫ КОМПРЕССОР НЕ ХАПНУЛ ВОЗДУХА! САМ НЕ ПРОВЕРЯЛ ЧТО БУДЕТ НУ ГОВОРЯТ БУДЕТ СОВСЕМ НЕ ХОРОШО) И ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО РУЛЬ МЯГЧЕ КРУТИТЬСЯ, ACS ПРИШЁЛ В НОРМУ И РЕАГИРОВАТЬ БЫСТРЕЕ СТАЛ! ВСЕМ УДАЧИ! Цитата
lenoge Опубликовано 19 декабря, 2012 Автор Опубликовано 19 декабря, 2012 очевидно в бачке, раз уровень определяет:) НЕТ ЕГО ТАМ НЕТ! колба сплошное железо и не одного проводка(( Цитата
fanur Опубликовано 19 декабря, 2012 Опубликовано 19 декабря, 2012 Может перевел неправильно с немецкого, в бачке гура действительно нет датчика. Есть уровень омывайки, охлаждайки, масла, тормозухи. Напиши здесь, что твой комп пишет. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.