Toljas Опубликовано 12 февраля, 2013 Опубликовано 12 февраля, 2013 Привет всем. Хочу на своем М60 поменять впускной коллектор, имеется в сборе с КВКГ с М62. Подскажите, кто знает, как снимаются и ставятся форсунки. Спасибо заранее) Цитата
fanur Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 А что объяснять -- отсоедини топливные шланги , разъемы на форсунках ,открути четыре болта ,которые крепят рампу и тяни потихоньку наверх. При сборке меняй резинки уплотнительные Цитата
Toljas Опубликовано 13 февраля, 2013 Автор Опубликовано 13 февраля, 2013 они все вместе 8 шт должны вылезти? Цитата
fanur Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 Какие то вылезут, какие то останутся в коллекторе, выдернешь руками. Цитата
Андрей 80 Опубликовано 13 февраля, 2013 Опубликовано 13 февраля, 2013 Должны все вылезти. Форсы к рампе крепятся скобами. Цитата
fanur Опубликовано 14 февраля, 2013 Опубликовано 14 февраля, 2013 (изменено) точно ,забыл про скобы . Изменено 14 февраля, 2013 пользователем fanur Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.