Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Минусы : ограничитель двери водителя  сломан, вент. кондея  снят замена ( кондей работает заправлен),потекает сальник на стыке АКПП и мотора, все остльное на ОТЛИЧНО. машине нужен хозяин. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40780698-74994.html

Опубликовано

Ребят 220 заберите кто не боится по ген. взять больше кроме описанного минусов нет .  снимити через знакомых без очереди. если нет налоги плати и катайся хоть до пенсии.

Опубликовано

Цвет такой же) и салон серый, ток жатая кожа и сидухи электро)

Есть интерес в преобретении для друга.

Сальник бежит на первичном валу или на колене???

Под доки пригнана, что делалось? (Номер, весь моторный щиток, или заморочились с кузова на кузов все перебросили)???

Сколько лошадок в ПТС и что вообще за данные в ПТС, год, модель, двигатель???

В каком ГАИ СТОИТ НА УЧЕТЕ!?!?!?

Где можно посмотреть агрегат?

Опубликовано

откуда бежит я без понятия.  3 года проездил никогда масло не доливал.  10000 тыщь  сливал  грамм на 300 меньше чем доливал.  при том что масленые пятна на стыке АКПП и двигуна были всегда . не заморачивался не беспокоило. В остальном весь двиг всегда был в поряде сухой без пятен.вообщем смотреть лучше и делать выводы самим машина секас. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...