zwerev74 Опубликовано 19 мая, 2013 Опубликовано 19 мая, 2013 Всем привет ) подскажите , где найти лямбду зонд ? у меня м30б30 92год е32 на автомате Цитата
Гость АНДРЕЙ Опубликовано 19 мая, 2013 Опубликовано 19 мая, 2013 По моему,где то на форуме писали,что от 2110 подходит,фишки разные только. Цитата
zwerev74 Опубликовано 19 мая, 2013 Автор Опубликовано 19 мая, 2013 всмысле где в машине найти лямбду зонд , точнее куда она подцепляется ? Цитата
-Agressor- Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 вкручена в катализатор, а фишка крепится возле стартера Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 вкручена в катализатор, а фишка крепится возле стартера Точнее - вкручена перед ним. Цитата
Гость АНДРЕЙ Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 У меня фишка болтается,а ката нет..Совсем нет. Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 У меня фишка болтается,а ката нет..Совсем нет. А мозги прошиты под лямбду или безлямбдовые? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.