Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Машиной владею совсем недавно (2 недели) , но после прочтения пары постов понял, что машина дымит из за прокладки головы. В чем соль сам я менять её не рискую так как наслышан он нежности валов:) И прошу в помощи в этом деле. За пару бутылок пива ну или литров бензина:)

Опубликовано

Прежде, чем менять, советую хотя бы штангенциркулем померять высоту головы (на предмет - фрезерованная или нет) и отвезти ее на замер кривизны плоскости (можно и самому сделать. но понадобится лекальная линейка и набор щупов, хотя бы тот, которым клапана регулируют) - может плоскость повело и прогорание прокладки - следствие. а не причина. И неплохо бы уточнить, что за двигатель у тебя. И еще я оставлю это здесь:

высота ГБЦ.GIF

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...