Нелепость Опубликовано 3 июня, 2013 Опубликовано 3 июня, 2013 Продаю авто в хорошем состояние http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46620034-40149.html состояние сел и поехал ! по поводу молдингов и пластика на кузов все есть новое ! отдам с ней же или же установлю сам ! Продаю по причине что не везет мне с ней сделал только на фото все видно! нет больше сил ремонтом заниматься кто заинтересован звоните ! Торг уместен ! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.