Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проблема такая. Купил bmw e34 1988 года. Поворотники не выключаются автоматически при повороте руля в противоположную сторону. Что такое может быть? Еще услышал мнение, что на автомобиле такого года может и не быть автоматического выключения поворотников. 

Опубликовано

Снял руль. Оказывается релешек там и нет никаких! Чисто механически все работает. Или руль не родной или стерлись выступы внутри руля, которыми поворотники выключаются.

Опубликовано

По-моему, выступ на руле для этого дела один, и он достаточно большой, чтобы не стереться даже за 30 лет. А вот язычок на переключателе легко отломать, если ставить руль при включенном поворотнике - тогда замена переключателя.

 

Автоматическое отключение поворотников есть даже в жигулях, которые растут из 60-х годов. А вот многое из того, что было в e34 еще в 80-х, в жигулях так и не появилось до сих пор.

Опубликовано

По-моему, выступ на руле для этого дела один, и он достаточно большой, чтобы не стереться даже за 30 лет. А вот язычок на переключателе легко отломать, если ставить руль при включенном поворотнике - тогда замена переключателя.

 

Автоматическое отключение поворотников есть даже в жигулях, которые растут из 60-х годов. А вот многое из того, что было в e34 еще в 80-х, в жигулях так и не появилось до сих пор.

В том-то и дело, что язычки на переключатели целые и отлично работают! Но их ничего не переключает. 

Опубликовано

А на руле есть эдакий "зуб" или хотя бы остатки от него?

Типа такого:

_images_articles_20030120231108671_2.jpg

Руль родной или, может быть, приколхожен какой-нибудь универсальный?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А на руле есть эдакий "зуб" или хотя бы остатки от него?

Типа такого:

_images_articles_20030120231108671_2.jpg

Руль родной или, может быть, приколхожен какой-нибудь универсальный?

Не, такого зуба точно нет! И следа от него нет. Буду руль другой брать

Опубликовано

язычок на самом переключателе стёрся 100%. Лечил у себя при помощи изоленты не большой слой намотал на выступ на руле. колхоз крнечно на на год хватает

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...