Hustler Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 При покупке авто бывший хозяин обклеил всю торпеду Иноками и другими вещицами а убрав их остался клей и скажем так ну очччееень не красиво смотрится чем посоветуете убрать? Цитата
Abra Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Смотря какой клей. Клей от двухстороннего скотча (липкий, тянучий) я смывал жидкостью для снятия наклеек. Она маслянистая, потом следы от нее надо смывать мылом. Суперклей она почти не растворяет, но долгое купание в этой жидкости вперемешку с мылом и скоблением ногтями позволило его удалить. Еще клей от наклеек или скотча хорошо смывается бензином (для зажигалок - менее вонюч) и жидкостью для снятия лака с ногтей, но как к ним отнесется винил, я не знаю, не пробовал. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.