Ankir Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 ВИН? Да а толку от него? Она по вину м20б25, а по факту м50б25. GA63084 Цитата
tyurk Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 А на 525 точно подойдет? В автодоке в совместимости 525 не указана. ВИН? Да а толку от него? Она по вину м20б25, а по факту м50б25. GA63084 На 90% уверен что подойдет. Цитата
Гость АНДРЕЙ Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 На моей бывшей 34 ке тоже самое было.Точно не припомню все,но примерно сделал так:Слил ож,вынул бачок.Там вроде резиновые уплотняющие кольца(блин,забыл!)..Я их снял,почистил в пазах, пару слоев ленты фум подмотал,потом колечко на место.Так просто не сядет,тонким слоем литола обмазал.Посадил,закрепил и все.Даже колечки не покупал. Цитата
тимофеич Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 пару лет назад текло тож оттуда...снял почистил пазы под кольца,поехал в магаз камаз,там много резинок на выбор..подобрал такие же,но оказались чуток потолще,одел,смазал герметиком каким то немецким 300р тюбик,полет пока нормальный,чуть потеплеет,буду делать диагностику и профилактику всей системы ож Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.