Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне черепашься езда только на руку ,ибо машина низкова-та,да и аморт передний себя не ахти чувствует,большая встряска ему не желательна :)  я за любой кипишь когда встретимся :)

Опубликовано

я так понимаю туда ехать от ашана 40 км?...при средней езде это 1 час(утрирую конечно, но мы же колонной будем двигаться)...если там будет опа, то часа 2-3...фестиваль начинается в 13-00 выводы думаю надо сделать правильные(при том что у большинства нет билетов!)

Опубликовано (изменено)

Давайте всётаки до конца внесём ясностЬ!

Мы собираемся в субботу с утра и до 10-00 у Ашана Алтуфьево. в 10-00 мы уже отъезжаем от места колонной и двигаемся к месту проведения мероприятия. Отправление специально ставлю на 10-00 ибо говорите что там дорогу делают и возможно будем стоять... 

 

1f17a62013d2t.jpg

 

1. Panzer (с друзьями)
2.G0Ld1k (с другом)
3. Артур34(с друзьями)
4.Best 735i
5. Битый Бимер
6.Эрзя 30
7.emilenchik (с друзьями)
8. Wolfmen c семьёй (процентов 80%) заранее сообщу если переменится что-то
9. Женя еду по любому
10. Petrov14 + Zdobik
11.Аришка
12. Дан + 3

13. wp_rammstein +1 (Билеты уже в кармане)

14. 32505 +1 (Билеты уже в кармане)

15. Леха+жена+сын (билеты заказал) :)

16. Aleftenty + сестра и друг и еще возможно 3 машины Е34 из МО

17. Adrenaline520

18. BMW_535 +1

19. Витальсон с девушкой

20. lonsdalestil

Изменено пользователем Combat
Опубликовано

Народ, хочу довести до вашего сведения, что на сайте фестиваля остались только обычные билеты, в количестве 300 штук, билеты ВИП раскуплены. Так что я думаю есть смысл заморочиться и купить через сайт. Кому негде распечатать кидайте мне на почту ваши билеты, попробую распечатать: g0ld1k@yandex.ru , мой телефон: 8-926-222-84-58 (Андрей). Билеты распечатанные смогу тогда отдать возле Ашана в субботу.

Опубликовано

что то у меня официальный сайт не открывается! подскажите билет с машины или с каждого посетителя??
и как я понял на сайте он дешевле. а если купить на месте? их количество ограничено?
и последний. все едут с ночевкой или как?)

Опубликовано

что то у меня официальный сайт не открывается! подскажите билет с машины или с каждого посетителя??

и как я понял на сайте он дешевле. а если купить на месте? их количество ограничено?

и последний. все едут с ночевкой или как?)

Многие с ночевкой едут.

Билет с человека.

Количество билетов как мне кажется ограничено, ибо не писалось бы в противном случае о количестве и о том что билеты из разряда ВИП уже кончились...

Опубликовано

На месте можно купить билет будет за 500р. У них на сайте написано. Данное мероприятие в любом случае имеет коммерческую составляющую, организаторы должны как минимум окупить затраты. Так что чем раньше приедешь больше шансов купить билет на месте.

Опубликовано

1. Panzer (с друзьями)
2. G0Ld1k (с другом)
3. Артур34(с друзьями)
4. Best 735i
5. Битый Бимер
6. Эрзя 30
7. emilenchik (с друзьями)
8. Wolfmen c семьёй (процентов 80%) заранее сообщу если переменится что-то
9. Женя еду по любому
10. Petrov14 + Zdobik
11. Аришка
12. Дан + 3
13. wp_rammstein +1 (Билеты уже в кармане)
14. 32505 +1 (Билеты уже в кармане)
15. Леха+жена+сын (билеты заказал) :)
16. Aleftenty + сестра и друг и еще возможно 3 машины Е34 из МО
17. Adrenaline520
18. BMW_535 +1
19. Витальсон с девушкой
20. lonsdalestil
21. каратель

Опубликовано

1. Panzer (с друзьями)

2. G0Ld1k (с другом)

3. Артур34(с друзьями)

4. Best 735i

5. Битый Бимер

6. Эрзя 30

7. emilenchik (с друзьями)

8. Wolfmen c семьёй (процентов 80%) заранее сообщу если переменится что-то

9. Женя еду по любому

10. Petrov14 + Zdobik

11. Аришка

12. Дан + 3

13. wp_rammstein +1 (Билеты уже в кармане)

14. 32505 +1 (Билеты уже в кармане)

15. Леха+жена+сын (билеты заказал) :)

16. Aleftenty + сестра и друг и еще возможно 3 машины Е34 из МО

17. Adrenaline520

18. BMW_535 +1

19. Витальсон с девушкой

20. lonsdalestil

21. каратель

22. Maf & Angelina

Опубликовано

1. Panzer (с друзьями)
2. G0Ld1k (с другом)
3. Артур34(с друзьями)
4. Best 735i
5. Битый Бимер
6. Эрзя 30
7. emilenchik (с друзьями)
8. Wolfmen c семьёй (процентов 80%) заранее сообщу если переменится что-то
9. Женя еду по любому
10. Petrov14 + Zdobik
11. Аришка
12. Дан + 3
13. wp_rammstein +1 (Билеты уже в кармане)
14. 32505 +1 (Билеты уже в кармане)
15. Леха+жена+сын (билеты заказал) :)
16. Aleftenty + сестра и друг и еще возможно 3 машины Е34 из МО
17. Adrenaline520
18. BMW_535 +1
19. Витальсон с девушкой
20. lonsdalestil
21. каратель
22. Maf & Angelina
23. bearcub64

24. Diavolo666 +1

Опубликовано

1. Panzer (с друзьями)
2. G0Ld1k (с другом)
3. Артур34(с друзьями)
4. Best 735i
5. Битый Бимер
6. Эрзя 30
7. emilenchik (с друзьями)
8. Wolfmen c семьёй (процентов 80%) заранее сообщу если переменится что-то
9. Женя еду по любому
10. Petrov14 + Zdobik
11. Аришка
12. Дан + 3
13. wp_rammstein +1 (Билеты уже в кармане)
14. 32505 +1 (Билеты уже в кармане)
15. Леха+жена+сын (билеты заказал) :)
16. Aleftenty + сестра и друг и еще возможно 3 машины Е34 из МО
17. Adrenaline520
18. BMW_535 +1
19. Витальсон с девушкой
20. lonsdalestil
21. каратель
22. Maf & Angelina
23. bearcub64

24. Diavolo666 +1

25. Sandro

26. Vitron

Опубликовано (изменено)

Напомню ещё раз, чтобы потом не было никаких вопрос и упрёков!

Мы собираемся в субботу с утра и до 10-00 у Ашана Алтуфьево. в 10-00 мы уже отъезжаем от места колонной и двигаемся к месту проведения мероприятия. Отправление специально ставлю на 10-00 ибо говорите что там дорогу делают и возможно будем стоять...

1f17a62013d2t.jpg

486785014527.jpg

Изменено пользователем Combat
Красный цвет не для вас!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...