ViSHNYa Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 Поздравляю :heyy1: :heyy1: :heyy1: Цитата
xxxBAVARxxx Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 Ваня :pozdr: тя с ДНЮХОЙ :heyy1: :heyy1: :heyy1: Желаю ЖИТУХИ,ПРУХИ и УДАЧИ :rogg: :rogg: :rogg: Цитата
Driver607 Опубликовано 27 ноября, 2009 Опубликовано 27 ноября, 2009 Ванька поздравляю!!! вечного тебе везения и прухи по жизни! :pozdr: :congr: Цитата
Afrodita Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 С днем рождения Ванька!!!! :girls: :pozdr: Цитата
DoCEnTka Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: Цитата
Dio Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 С днём варенья) Всего самого самого) Цитата
Кристи Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 Спасибо))) :heyy1: :angell: :bizz: Цитата
Эффект Бабочки Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 :pozdr: :pozdr: :pozdr: Цитата
Combat Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 :heyy1: :heyy1: :heyy1: :pozdr: :congr: Цитата
mary poppins Опубликовано 28 ноября, 2009 Опубликовано 28 ноября, 2009 [move]Ванька с Днем Рождения Всего Самого Самого и пусть мечты сбываются[/move] :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :bizz: Цитата
Maf Опубликовано 29 ноября, 2009 Опубликовано 29 ноября, 2009 ох и наотмечались же мы... )))))))))))) Цитата
Maf Опубликовано 29 ноября, 2009 Опубликовано 29 ноября, 2009 С днюхой прошедшей Вань! а ты чего не приехала то ? мы тебя звонили, а ты не алё... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.