guignolo Опубликовано 9 сентября, 2013 Опубликовано 9 сентября, 2013 Всем привет! Машина е32 730 м30 акпп. Что за ерунда, что сломано? - на уклоне при переключении селектора АКПП с P скажем на R или D снизу машины слышен удар с мет. звуком! Ставишь на P - машина откатывается, как будто где-то есть люфт, и при переключении АКПП потом надо провернуть что-то на ход этого люфта, прежде чем включить нужную передачу. Что это? Спасибо! Цитата
RagnaR Опубликовано 13 сентября, 2013 Опубликовано 13 сентября, 2013 Люфты в кардане/редукторе/приводах, надо лезть под машину и всё смотреть. Чаще всего это редуктор. Цитата
guignolo Опубликовано 13 сентября, 2013 Автор Опубликовано 13 сентября, 2013 Я вас понял, проверим! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.