KiK Опубликовано 18 октября, 2013 Опубликовано 18 октября, 2013 ребят, решил тут поменять ВВ, заказал новые. При смене обнаружилось, что на старом ВВ, который идет на 6-ой цилиндр имеется еще один провод, который Уходит "в двигатель". На мною купленных такого нет. Подскажите, как бы его "заглушить" и чем чревато его отсутствие.. Цитата
alekswarrior Опубликовано 18 октября, 2013 Опубликовано 18 октября, 2013 это своеобразный аналог датчика положения распредвала. по нему мозги распознают, в какой цилиндр надо насцать в данный момент. без него работать будет хуже. на сколько - не знаю. Цитата
Combat Опубликовано 19 октября, 2013 Опубликовано 19 октября, 2013 Попробовать переставить на новый провод или купить новый датчик http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=12121722587 Facet № 9.0098 Цитата
KiK Опубликовано 21 октября, 2013 Автор Опубликовано 21 октября, 2013 а он разве переставляется? он же в притык на проводе.. Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 При желании можно переставить, даже не повредив ни то, ни другое. Цитата
KiK Опубликовано 25 октября, 2013 Автор Опубликовано 25 октября, 2013 Подскажи как, пожалуйста) Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 Когда будешь снимать, смажь провод вэдэшкой - так легче будет сдвинуть датчик до самого наконечника, а когда до него дойдешь - раздвинь тонкой отверткой его зубчики и одновременно надвигай его на наконечник, если все зубчики надвинул - считай, ты его снял. Цитата
Combat Опубликовано 25 октября, 2013 Опубликовано 25 октября, 2013 Высоковольтные провода смазывают силиконовой смазкой. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.