Texas_Ranger Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Так, а с вискомуфтой у тебя все в порядке? Просто пока едешь - встречный поток все сдувает, а когда стоишь - он и греется. Кстати диффузор у вентилятора должен быть на месте - без него КПД вентилятора и производительность резко снижаются. Цитата
OnSide182 Опубликовано 14 января, 2014 Автор Опубликовано 14 января, 2014 Пол года назад менял радиатор, прошлый на жаре простояла и после запуска движка потек через 10 мин. Когда меняли, прогоняли антифриз и по началу тупил термостат и вискомуфта, но к концу порога все включил ось и заработало, вискомуфта проверю вечером наверно...а про диффузор щас читать буду, чайник че сказать...))) Цитата
OnSide182 Опубликовано 14 января, 2014 Автор Опубликовано 14 января, 2014 Диффузора нет, но без него проблем и летом небыло, даже когда радиатор протек, пару раз до сервиса в жару ездил, ни намека на перегрева небыло... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.