Joker_1990 Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Здравствуйте уважаемые!Хочу заказать новые ПТФ на е34, так вот, в качестве аналога автодок выдает следующее: TYC TG4442002L от 871,00 от 4 дн. NTP BM0510709L от 982,00 от 4 дн. DEPO 4442002LUQ от 991,00 от 3 дн. NTP BM0510707L от 1034,00 от 4 дн. TYC 195038052 от 1061,00 от 5 дн. API BM520219E0L00 от 1100,00 от 4 дн. API BM52022500LW0 от 1158,00 от 4 дн. POLCAR 2015292E от 1220,00 от 17 дн. DEPO 4442002LAQ от 1286,00 от 4 дн. POLCAR 2015293E от 1398,00 от 17 дн. POLCAR 201529E от 1513,00 от 17 дн. Внесите пожалуйста ясность, чем они все отличаются и какие лучше (если кто заказывал) Хеллу брать не хочу, потому что они у меня быстро разбиваются почему то...особенно зимой! И я заметил там есть два типа: прозрачные и непрозрачные, это что еще такое? 1 Цитата
черный бумер 525 Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Бери Depo и ставь ксенон,нормально служат! Цитата
KirillM Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Вот весь вопрос в том, что под каким номером идут прозрачные, под каким черные? Цитата
Joker_1990 Опубликовано 10 ноября, 2013 Автор Опубликовано 10 ноября, 2013 И еще как они визуально отличаются! Просто читал что депо вообще как туманки плохо отрабатывают! Вот и интересуюсь...еще есть мнения? Ксенон ставить не буду, нафиг колхоз! Цитата
Abra Опубликовано 10 ноября, 2013 Опубликовано 10 ноября, 2013 Предлагаю все-таки купить хеллу и самостоятельно заклеить ее защитной пленкой. Вот немного моего опыта по заклеиванию фар: http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,91225.0.html Цитата
Sokulik Опубликовано 30 декабря, 2019 Опубликовано 30 декабря, 2019 Кто знает ПТФ от е36 подойдут на е34? Цитата
ap-bmw Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 Нет, от е36 совсем другие! На е34 подойдут только от е34!!! Даже от е32 не подойдут, они немного больше, хотя визуально не отличишь. Цитата
ap-bmw Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 А стекла лопаются из за перегрева, слой грязи не даёт стеклу остывать, оно разогревается и при попадании холодной воды лопаются. Кстати стёкла продаются отдельно и стоят не так дорого, не обязательно туманы в сборе покупать из за лопнувшего стекла, переклеиваются на обычный черный силиконовый герметик за пол часа и часов 5-6 чтоб герметик затвердел. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.