Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

квадроциклу 1 год....тока прошел ТО

эксплуатировался 1 месяц в году...

содержался в теплом гараже

бережная эксплуатация и хранение...

 

ориентировочно цена - 300 тыс...как и покупался....

..торг уместен....

Сообщение склеено: [time]1260803691[/time]

пробег 500 км

Сообщение склеено: [time]1260804935[/time]

Yamaha Wolverine 450

x_9eff68d3.jpg

x_11a2e459.jpg

x_30f36460.jpg

x_42bc37d2.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

ап

Сообщение склеено: [time]1261498499[/time]

260 тыс р.

Сообщение склеено: [time]1261498715[/time]

прекрасно подходит как для летнего так и зимнего катания

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

домой бы себе такой,чисто в город за продуктами выезжать)))) но проще копейку купить за двадчатку))))

вещь хорошая,и достаточно привлекательная/)

удачи в продаже!

Опубликовано

пишите в личку...

Сообщение склеено: [time]1265235392[/time]

аппарат безумно хорош..продается так как нет в нем необходимости

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...