Yakw Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 квадроциклу 1 год....тока прошел ТО эксплуатировался 1 месяц в году... содержался в теплом гараже бережная эксплуатация и хранение... ориентировочно цена - 300 тыс...как и покупался.... ..торг уместен.... Сообщение склеено: [time]1260803691[/time] пробег 500 км Сообщение склеено: [time]1260804935[/time] Yamaha Wolverine 450
Yakw Опубликовано 22 декабря, 2009 Автор Опубликовано 22 декабря, 2009 ап Сообщение склеено: [time]1261498499[/time] 260 тыс р. Сообщение склеено: [time]1261498715[/time] прекрасно подходит как для летнего так и зимнего катания
Alibi Опубликовано 29 января, 2010 Опубликовано 29 января, 2010 домой бы себе такой,чисто в город за продуктами выезжать)))) но проще копейку купить за двадчатку)))) вещь хорошая,и достаточно привлекательная/) удачи в продаже!
Yakw Опубликовано 3 февраля, 2010 Автор Опубликовано 3 февраля, 2010 пишите в личку... Сообщение склеено: [time]1265235392[/time] аппарат безумно хорош..продается так как нет в нем необходимости
моторчик Опубликовано 9 февраля, 2010 Опубликовано 9 февраля, 2010 Класная вещь!!! Помню по писюковски летали на таких!!))) Удачи в продаже!!
Рекомендуемые сообщения