frend Опубликовано 10 января, 2014 Опубликовано 10 января, 2014 всем привет ...такой вопрос пришел двигатель с германии ..поменял..проводку оставил свою..остался один провод куда его незнаю (не запомнил)обьясню как смогу не обижайтесь...слева по ходу двигателя находиться пенал с основным жгутом проводов..по середине находиться разьем (датчик колен вала)...интересует разьем слева от этого центрального если смотреть слева двигателя .т.е к переду ..куда он идет?? двигатель м20 Цитата
fanur Опубликовано 10 января, 2014 Опубликовано 10 января, 2014 Импульсный датчик шестого цилиндра , датчик одевается на вв провод и подключается в этот разъем , который у тебя остался . В соседней теме тоже самое обсуждают . Цитата
АлександR Опубликовано 10 января, 2014 Опубликовано 10 января, 2014 ну если именно провод с пенала ,то это на датчик уровня масла ,висит на всех b20 мёртвым грузом . Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.