Ильнар Опубликовано 9 февраля, 2014 Опубликовано 9 февраля, 2014 Перестала работать печка.. Ехал по трассе, сначало на время выключилась, потом включилась. затем сново выключилась и все.. поворачиваю скоростя, слышу тихий шум "щелчок" в панели. что может быть? 1 Цитата
тимофеич Опубликовано 9 февраля, 2014 Опубликовано 9 февраля, 2014 щелчок не в панелью,а за ней...щелкают клапана печки...попробуй покрути температуру печки в разные положения...и послушай Цитата
тимофеич Опубликовано 9 февраля, 2014 Опубликовано 9 февраля, 2014 или отсоедини фишку с ежика,и перемычкой поработай,так проверишь исправность мотора... Цитата
Ильнар Опубликовано 9 февраля, 2014 Автор Опубликовано 9 февраля, 2014 или отсоедини фишку с ежика,и перемычкой поработай,так проверишь исправность мотора... клапаны да, слышу.. а еще когда сам у скорость включаю выключаю "чпок" какой то ели слышно)) Цитата
тимофеич Опубликовано 9 февраля, 2014 Опубликовано 9 февраля, 2014 пробуй перемычку,выше написано Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.