Клаксон Опубликовано 27 апреля, 2014 Опубликовано 27 апреля, 2014 Отдам мафон. Фото могу скинуть по ммс. 89250950703 макс Цитата
ValeraBum Опубликовано 27 апреля, 2014 Опубликовано 27 апреля, 2014 Отдам мафон. Фото могу скинуть по ммс. 89250950703 макс BMWшный? Цитата
Oleg 525i Опубликовано 27 апреля, 2014 Опубликовано 27 апреля, 2014 Отдам мафон. Фото могу скинуть по ммс. 89250950703 макс Здарова. Чё за мафон то??? Цитата
Клаксон Опубликовано 27 апреля, 2014 Автор Опубликовано 27 апреля, 2014 Фотки пишите куда кидать. Просто кассетный 1 дин Цитата
Oleg 525i Опубликовано 27 апреля, 2014 Опубликовано 27 апреля, 2014 Фотки пишите куда кидать. Просто кассетный 1 дин bopiga86@mail.ru Цитата
Oleg 525i Опубликовано 27 апреля, 2014 Опубликовано 27 апреля, 2014 А с какой машины рабочий?? Цвет подсветки?? Цитата
Клаксон Опубликовано 27 апреля, 2014 Автор Опубликовано 27 апреля, 2014 Ништяк, а то ре мог выложить Цитата
Oleg 525i Опубликовано 27 апреля, 2014 Опубликовано 27 апреля, 2014 Ништяк, а то ре мог выложить Незачто))) Цитата
Клаксон Опубликовано 27 апреля, 2014 Автор Опубликовано 27 апреля, 2014 Рабочий. Стоял когда то у меня в пассате. Цвет не помню. Приезжай да смотри. Цитата
Oleg 525i Опубликовано 27 апреля, 2014 Опубликовано 27 апреля, 2014 Да не мне ненадо. Так поинтересовался))))) Цитата
Клаксон Опубликовано 27 апреля, 2014 Автор Опубликовано 27 апреля, 2014 Вобщем работал. Кому надо- заберайте Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.