Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Началось все с того, что вентилятор печки иногда не включался, помогало заглушить машину, завести по новой и все начинало нормально работать. Потом начал садиться акум за 2 дня простоя машины. Акум не новый конечно, но в морозы не садился и прекрасно работал.

 

Вчера новый глюк. Приехала, заглушила, через минут 20 сажусь обратно и слышу как вентилятор крутится тихонько. Воздух естественно не поступает. Скажите, что с вентилятором, чем чревато кроме убийства акума и почему так происходит.

 

Вентилятор при этом всем работает хорошо, не шумит, дует исправно но иногда включается после повторного завода машины.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...