wanderer888 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Доброго времени суток. Подскажите, кто знает, толковые сервисы по e34 в Петербурге. Многие из тех, что обзванивал говорят "e34 старая, не занимаемся", а доверять авто неизвестным малоприятно.
DjMaxx Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Господи, ну глаза на 10 см вверх... http://www.e34.su/forum/topic/47022-bmw-service-ss-bmw/ http://www.e34.su/forum/topic/2830-gde-remontirovat-bmv-v-pitere/
kriegs Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 ss-bmw. Есть отдельная тема вверху этого форума
Рекомендуемые сообщения