egorrus Опубликовано 3 октября, 2014 Опубликовано 3 октября, 2014 Доброго времени суток товарищи! Подскажите, сегодня в пробке стрелка температуры зашла за красную отметку, после чего, где был пробег загорелось слово "KODE", Все датчики отрубились, ни спидометр не бенз, ничего не показывает, только БК работает, показывает все стандартно и расход и т.д. Что делать кроме замены радиатора, так как оказался пробит! Не мог я перегреть двигатель, когда отключал акумулятор и обратно включал на холодную, стрелка резко доходила до красной отметки и опять все отключалось! Что делать? Цитата
KirillM Опубликовано 3 октября, 2014 Опубликовано 3 октября, 2014 Снимать приборку и пытаться воскресить кодер(чип) - зеленая заглушка с окошком по центру или наклейкой с вином. (Например, вытащить и вставить, почистить контакты, прошить новую микросхему и вставить ее, подробности в Базе знаний, статья про приборки). (Снимать приборку при снятом АКБ) Цитата
Combat Опубликовано 3 октября, 2014 Опубликовано 3 октября, 2014 Попробуй для начала на задней части крышки вынуть и вставить маленькую зеленую фишку - в ней чип стоит, может поможет. Если нет - у меня лежала где-то пара чипов в гараже, надо найти только и проверить. А то там пара приборок с дизеля была. Цитата
egorrus Опубликовано 7 октября, 2014 Автор Опубликовано 7 октября, 2014 А где в Москве, кроме официалов можно с этой проблемой подехать? Панель тяжело снимать? Цитата
egorrus Опубликовано 7 октября, 2014 Автор Опубликовано 7 октября, 2014 И я все думаю что это из за радиатора, потому что он подтекал в последнее время, а потом стрелка зашла и такая хрень Цитата
Combat Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 Дело там в чипе - из-за него глючит так приборку. Могу поменять без проблем, если желание будет. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.