nurrra Опубликовано 12 января, 2015 Опубликовано 12 января, 2015 У меня такая проблеымка сломался спускник воздуха у радиатора, все попытки сделать надрез и открутить ни к чему не привели, скоро насквозь продырявлю, есть какие предлы? Цитата
nurrra Опубликовано 12 января, 2015 Автор Опубликовано 12 января, 2015 Прошу прощения, спускник воздуха у радиатора, изменил, седня в печке копался, автоматом печка вылетело) Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 12 января, 2015 Опубликовано 12 января, 2015 Я когда сломал , то именно делал надрез под плоскую отвертку и выкрутил Цитата
ilovemistakes Опубликовано 12 января, 2015 Опубликовано 12 января, 2015 а я прямо отвёртку молотком аккуратно забивал) Цитата
nurrra Опубликовано 12 января, 2015 Автор Опубликовано 12 января, 2015 Я немного проездил так с ураев текли, настолько намочилась, не пластмасса как будто твердая смола стало Цитата
nurrra Опубликовано 12 января, 2015 Автор Опубликовано 12 января, 2015 Я немного проездил так с краев текли, настолько намочилась, не пластмасса как будто твердая смола стало Цитата
nurrra Опубликовано 12 января, 2015 Автор Опубликовано 12 января, 2015 Я немного проездил так с краев текли, настолько намочилась, не пластмасса как будто твердая смола стало Цитата
ioangrozni Опубликовано 12 января, 2015 Опубликовано 12 января, 2015 а я высверливал сверлом меньшего диаметра и от руки ( что бы слишком глубоко не залезть), а остатки акуратно выковыревал Цитата
bodylau Опубликовано 12 января, 2015 Опубликовано 12 января, 2015 хорошие кусачики с ускими носиками и без проблем открутить можно Цитата
nurrra Опубликовано 8 февраля, 2015 Автор Опубликовано 8 февраля, 2015 всем спс нашел выход, забил отвертку по максимуму но не задеть резьбу, и открутил Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.