nurrra Опубликовано 16 января, 2015 Опубликовано 16 января, 2015 Е34 95го 520i. Иногда когда переключаю или еду равномерно и нажимаю на газ машина наоборот притормаживает(как будто захлебывается) и только через некоторое время набирает обороты, кто знает в чем дело? И еще между правой и левой потрубкой системы ОЖ есть разница в температуре, может там воздух? Если да подскажите как исправить.... Заранее огромное спасибо!!! Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 18 января, 2015 Опубликовано 18 января, 2015 И еще между правой и левой потрубкой системы ОЖ есть разница в температуре, может там воздух? Вообще-то разница и должна быть - в радиаторе же жидкость охлаждается, на выходе из него она по-любому будет холоднее, чем на входе. Цитата
Руслан100 Опубликовано 20 января, 2015 Опубликовано 20 января, 2015 Е34 95го 520i. Иногда когда переключаю или еду равномерно и нажимаю на газ машина наоборот притормаживает(как будто захлебывается) и только через некоторое время набирает обороты, кто знает в чем дело?у меня так бензонасос умиралпроверить бы давление еще не мешает проверить подсоединение масс катушек зажигания (резистор 240 Ом сопротивление вроде) и конечно же наконечники катушек может еще какая нибудь катушка умирает Цитата
///Serega Опубликовано 20 января, 2015 Опубликовано 20 января, 2015 либо может воздух подсасывать Цитата
nurrra Опубликовано 8 февраля, 2015 Автор Опубликовано 8 февраля, 2015 то что не заводилось вроде решилось заменой топливного фильтра на (решил проэкспериментировать и поставил более объемный KL9) и залил 20л высокооктанового бенз и сжег на высоких оборотах! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.