Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

у меня пропал свет в салоне не подскажете в чем дело.походу часто сгорают туманники задние и передние может знает кто в чем дело?

Опубликовано

так сними фишку с плафон и смотри что не приходит. либо нет плюса, либо массы. хоть понятно будет с какой стороны искать. плафоны индивидуалы или обычные? если индивидуалы, то работает ли индивидуальный свет в задних стойках (работает только при ACC/IGN)?

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Парни, подскажите, у меня пропал свет в салоне и частично в багажнике(из трех одна горит). Предохранители целы, реле срабатывает и питание подает, но до плафона плюс не доходит. Думаю что где-то обрыв. Подскажите, где вообще проложены провода от реле под задним сидением до плафонов. Хоть что вскрывать и где их искать?

Опубликовано

Да, напрямую, но я слегка напутал, это на плафоны индивидуал (у которых еще свои выключатели есть), посмотри еще 21-й пред - на нем должен быть постоянный плюс и от него красно-белый провод идет прямо на плафон.

Опубликовано

Да, напрямую, но я слегка напутал, это на плафоны индивидуал (у которых еще свои выключатели есть), посмотри еще 21-й пред - на нем должен быть постоянный плюс и от него красно-белый провод идет прямо на плафон.

у меня обычные плафоны и на 21 преде питание есть, осталось найти где проложен этот провод к плафону.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...