yur2494vologda Опубликовано 4 февраля, 2015 Опубликовано 4 февраля, 2015 Расскажите знающие люди какая резина должна стоять на е34 параметры дисков в названии темы. Таблица была в теме все про диски и шины, но почему то не открывается. Купил себе диски резина на выкид вот и хочу нормальную поставить, а какой размер должен быть не знаю, старая резина 225/40 и 245/40 Цитата
Брат Опубликовано 4 февраля, 2015 Опубликовано 4 февраля, 2015 По заводу перед 235/40, зад 265/35. Цитата
Amateur Опубликовано 4 февраля, 2015 Опубликовано 4 февраля, 2015 По заводу перед 235/40, зад 265/35. Net. Цитата
Amateur Опубликовано 4 февраля, 2015 Опубликовано 4 февраля, 2015 У меня на стойке наклейка есть. Цитата
Брат Опубликовано 4 февраля, 2015 Опубликовано 4 февраля, 2015 http://www.elcats.ru/bmw/Parts.aspx?MdlId=01b801b3-57d0-4263-9e3e-18065175df87&UnitId=5CD0000F&T=%D0%9B%2F%D0%A1+%D0%94%D0%98%D0%A1%D0%9A+BMW+%D0%A1+%D0%9F%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%9B%D0%9B%D0%95%D0%9B.%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%A6%D0%90%D0%9C%D0%98+M+37 Цитата
Мишка Опубликовано 5 февраля, 2015 Опубликовано 5 февраля, 2015 мужики! такой вопрос! а на зад что лучше из 37 стиля вылет 22 или 24? Цитата
yur2494vologda Опубликовано 5 февраля, 2015 Автор Опубликовано 5 февраля, 2015 Блин мне проставки надо будет? Цитата
Брат Опубликовано 5 февраля, 2015 Опубликовано 5 февраля, 2015 Блин мне проставки надо будет? Надо мерить. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.